Здравствуйте, мне нужно составить документ, притензию, обратилась девушка, ветеринар убил её животное, помогите составить притензию пожалуйста

Здравствуйте, мне нужно составить документ , притензию , обратилась девушка , ветеринар убил её животное , помогите составить притензию пожалуйста

, Даниил, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Составление претензии будет платное, обратитесь в платный раздел этого сайта.