Нужно заверять у нотариуса и как определить и узаконить границы наших долей в доме?

Сын имеет дом 250 квадратов. В доме 6 долей. Мы с женой имеем по доли 125квадратов.Детские 3 доли по 10 квадратов и сын доля.Дарственая нам с женой сделана в мфц .Нужно заверять у нотариуса и как определить и узаконить границы наших долей в доме?

, Евгений, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При дарении долей нотариус нужен обязательно.