И еще мы проживаем на сьемной квартире, на такую помощь можно тоже подать?
Здравствуйте! С мужем давно в разводе,есть общий ребенок. Могу ли я подать на алименты? И еще мы проживаем на сьемной квартире, на такую помощь можно тоже подать? Чтоб помогал оплачивать
, Мила, г. Москва
Анна Павленко
Здравствуйте
Здравствуйте! С мужем давно в разводе, есть общий ребенок. Могу ли я подать на алименты? И еще мы проживаем на сьемной квартире, на такую помощь можно тоже подать? Чтоб помогал оплачивать
Да, вы можете подать на алименты. А также в судебном порядке можете заставить мужа, помогать с арендой жилья. Так как, по закону, несовершеннолетних детей нужно обеспечить местом проживания, и если это даже съемное жилье, оба родителя должны в равной мере оплачивать съем, или даже ипотеку
У него есть ещё ребенок, проживают вместе. Это как то повлиять может? И если он перейдет на черную зарплату?