Как бы ваши проблемы, оплачивайте

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Я в попала в неприятную ситуацию .Год назад я ошибочно зарегистрировалась как медиатор в лк .Ранее ни когда лк налоговой не пользовалась .Предполагаю что пытались оформить как самозанятый , и по своей не образованности оформила да не то .В январе 2024 проходить уведомление о том что я счастливая обладательница налога в размере 42 680 рублей .Я ездила по налоговым ( в районный и в главное управление ) но они ответили ,пишите обращение в ЛК отправляйте на рассмотрение .По итогу сегодня пришел ответ от налоговой .Как бы ваши проблемы ,оплачивайте .Я писала что не была ни когда медиатором предоставила документ об среднем специальном образовании , справку малоимущая , договор аренды квартиры , документ что я с августа 2023 являюсь самозанятым и работаю в клинги .Но они даже не слушают .Я живу с ребёнком на арендованной жилплощади .Если сейчас мы не оплачивать налог ,мы просто останемся на улице .Прости что я пишу в таком формате . Переживаю очень .Возможно вы мне подскажите ,могу хоть что то предпринять ещё .Хотя понимаю с налоговой тягаться без полезно

, Клиент, г. Москва
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Здравствуйте! Ваша задача сейчас прекратить свою регистрацию, как медиатора, а то начисления будут продолжатся. А с уже начисленным налогом ничего не поделаешь, платите хоть потихоньку, частями