Но о приказе я узнал после того как появилось постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов

У меня долг перед МФО. Его отдали коллекторам. Те подали в суд. Был судебный приказ. Но о приказе я узнал после того как появилось постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов. По месту прописки не живу. Живу в другом городе. Как быть?

  • piev_46481386228919_15_07_09
    .pdf
, Виталий, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Суд извещает стороны по месту регистрации. Таким образом, суд выполнил свои обязанности. Очень сомневаюсь, что Вы сможете опротестовать в данном случае судебный приказ

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Никаких проблем с отменой Судебного приказа нет. Могу помочь если хотите. И не важно где Вы проживаете главное что Приказ не получали

С уважением

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Виталий!

Полагаю, что такой приказ отменить возможно. Для этого нужно составить соответствующий документ и ходатайство.

Если действительно нужна помощь, то обращайтесь в чат для составление документов. Консультация и составление документов в чате платное.