Можно ли вернуть долю в квартире, подаренную жене при покупке недвижимости по сертификату сироты?
В браке муж получил квартиру по сертификату (3млн рублей) как сирота и при покупке выделил долю жене,сможет ли он ее отсудить
, Анастасия, г. Иркутск
Добрый день
Если имущество приобретено в период брака, то оно считается общим и будет делиться поровну после развода. Если он вам оформил дарственную на долю, то отсудить ее не имеет права.