Подскажите у нас есть еще время или лучше вступить другому человеку?

МОЕЙ МАМЕ НУЖНО ВСТУПАТЬ В НАСЛЕДСТВО (УЖЕ ПРОШЛО ПОЛГОДА) НО У НЕЁ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. ДОКУМЕНТЫ НЕ КАКИЕ НЕ ПОДОВАЛИСЬ НА НАСЛЕДСТВО. ПОДСКАЖИТЕ У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ ИЛИ ЛУЧШЕ ВСТУПИТЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

, ЕКАТЕРИНА, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если пропустите срок, восстановление срока для принятия наследства будет проходить в суде с указанием уважительности причин пропуска.