Наложил арест на счет один суд, приговор со штрафом назначил другой

Снять арест судебный с банковского счета. Наложил арест на счет один суд, приговор со штрафом назначил другой. В какой суд писать заявление и какие документы приложить.

, Николай, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Николай!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов