Рорзливное пиво

есть кафе на автомойке чай и кофе.хочу поставить разливное пиво.есть какие то условия на установку?

, сергей, г. Москва
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

абз. 3 п. 6 ст. 16 ФЗ №171-ФЗ

2.Розничная продажи пива и пивных напитков осуществляется, как организациями, так и индивидуальными предприятиями.
3. Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения, а такжеконтрольно-кассовую технику, если иное не установлено федеральным законом.

Т.е.,  если у вас официально зарегистрированное кафе, отвечающее всем санитарным требованиям, то вы можете в нем продавать пиво.