Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Рорзливное пиво

есть кафе на автомойке чай и кофе.хочу поставить разливное пиво.есть какие то условия на установку?

18 Марта 2014, 00:08, вопрос №398736 сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Назаретская Ольга Евгеньевна

    абз. 3 п. 6 ст. 16 ФЗ №171-ФЗ

    2.Розничная продажи пива и пивных напитков осуществляется, как организациями, так и индивидуальными предприятиями.
    3. Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения, а такжеконтрольно-кассовую технику, если иное не установлено федеральным законом.

    Т.е.,  если у вас официально зарегистрированное кафе, отвечающее всем санитарным требованиям, то вы можете в нем продавать пиво.

    18 Марта 2014, 00:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats