Необходимо зарегистрировать товарный знак

, Дмитрий, Минск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу вас с оформлением товарного знака.

Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день. Регистрация ТЗ — это то, чем я занимаюсь практически ежедневно, только за январь 2024 мною было подано 10 заявок на регистрацию товарных знаков. Регистрирую словесные, графические, комбинированные и пр. виды товарных знаков. Со мной Вы экономите 30% при оплате государственной пошлине, так как заявки подаю в онлайн-формате. При начале сотрудничестве, уже через 7 дней ваша заявка будет подана, возможно более быстрые сроки.

________________

Консультация, подготовка документов, регистрация товарных знаков возможны в рамках отдельной услуги, пишите в личный чат.
С уважением Валентина

* исключительные права

*онлайн-бизнес

*договорное право

*регистрация товарных знаков

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дмитрий, добрый день!

Для начала нужно определится с классами МКТУ (товары, услуги) https://rospatent.gov.ru/content/uploadfiles/obshchaya-chast-mktu-11-2022.pdf, а потом сделать предварительную проверку на наличие схожих товарных знаков, чтобы минимизировать риски отказа Роспатента в регистрации Вашего обозначения.

На государственной пошлине Вы сможете сэкономить 30 % при подаче документов в Роспатент в электронном виде.

Я специализируюсь на товарных знаках, можете обратиться ко мне в чат, подберем классы МКТУ, сделаем проверку и подготовим и подадим документы в Роспатент.