Сроки возобновления исполнительного производства и начисления процентов после отмены постановления об окончании
Добрый день!
Интересует следующий вопрос, СПИ вынесло постановление об окончании ИП. Взыскатель его обжаловал, так как приставы упустили момент «взыскать проценты по день фактического исполнения долга».
Старший судебный пристав, своим постановлением отменяет постановление о завершении, и пишет:
«Возобновить….»
«Произвести расчет процентов… и производить взыскание»
Вопрос в следующем:
Какие сроки когда дело фактически будет снова открытым, проценты начислены и пойдет взыскание?
Какие сроки? Также 3 дня ? Как при предъявлении ИД?
Или сроков нет через сколько пристав это сделать должен
Тогда неправильно понял вас. Если Старший судебный пристав своим постановлением отменяет постановление о завершении исполнительного производства, то тогда применяется следующее правило: