Попалась на мошенников в телеграмме по крипто валюте

попалась на мошенников в телеграмме по крипто валюте.

, Елизавета, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В любом случае обращайтесьв полицию, иногда они раскрывают и такие преступления

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Елизавета! Вам нужно написать заявление в полицию о мошенничестве (статья 159 УК РФ), прикрепив к нему сканы Вашей переписки в телеграмме. Полиция проведет проверку по Вашему заявлению и возбудит уголовное дело.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин