Мотивирует тем, что не пробивается в Роспотребнадзоре Москвы
Здравствуйте! Устраиваюсь на работу в образовательную организацию, подведомственную Департаменту образования города Москвы. Специалист по ОТ сказал, что моя мед. книжка не действительна в Москве, так как была выпущена в другом регионе. До этого работал в школе, проходил мед. осмотр нормально с этой книжкой. Мед. осмотр до сентября 2024 года с гигиеническим обучением. Мотивирует тем, что не пробивается в Роспотребнадзоре Москвы. По всероссийской базе она пробивается. Подскажите пожалуйста, если можно с указанием нормативных документов.
, Дмитрий, г. Далматово