Здравствуйте я участник СВО из мест лишения свободы у меня был контракт на пол года я свои обязанности

Здравствуйте я участник СВО из мест лишения свободы у меня был контракт на пол года я свои обязанности выполнил но МО нет они нам платили по 100 тыс хотя обещали по 205 тысяч что мне делать в этом случае контракта у меня нет на руках только справка и выписка банка сколько я получал и справка об участие и срок на СВО

, Александр, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности в личные сообщения.