У свекрови дома живёт кот, я попросила решить вопрос с котом, если они хотят видеть внука

Добрый вечер. На меня т.е на сноху, свекровь подала иск в суд, из-за того что я попросила не ездить свекрови к нам домой. У моего сына аллергия на кошачий эпителий подтверждённая, у нас была кошка, я её отправила к своим родителям. У свекрови дома живёт кот, я попросила решить вопрос с котом, если они хотят видеть внука. Что мне делать, подскажите?

  • Русаков Иван Дмитриевич - 02.03.2021 - 1100553338 (1674361811 - А~
    .pdf
, Елена, г. Киров
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Пишите возражение на иск в рамках ст.149 ГПК РФ. Явитесь в суд и подтвердите факт аллергии. Решение будет принимать суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.