Расписку я не писала и в апреле прошла процедуру банкротства
Брала у двоюродного брата в долг 320 000 рублей. Обещала вернуть до нового года. Но не получилось. Сейчас его мама угрожает мне. Завтра хочет подать на меня заявление. Расписку я не писала и в апреле прошла процедуру банкротства. Что мне грозит ?
, Юлия, г. Москва
Игорь Черкашин
Здравствуйте Юлия. Вам грозит плохое отношение с дальними родственниками и муки совести.
К сожалению на меня написали заявление за машенничесво