000 примерно, что можно сделать в такой ситуации?
Займов на 200.000 рублей , рефинансирование не дают, реструктуризацию тоже вряд ли одобрят.
Просрочек пока на 40.000 примерно, что можно сделать в такой ситуации? Денег сейчас нет, появятся лишь через 2 месяца, работаю на вахте сейчас. Банкротство через МФЦ не одобрят, потому что до приставов еще не дошло. Подскажите пожалуйста что можно сделать, я и живу не по прописке, не хотелось бы чтобы к родителям домой приходили коллекторы или подобные личности
, Денис, г. Москва