Здравствуйте, у меня 2 кредита и кредитная карта, можно ли обьвить себя банкротом, у меня не чего нет

, Константин, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Обратиться можете к специализирующимся юристам, в том числе ко мне. Я занимаюсь банкротством граждан по всей России.
Чтобы Вы могли признать себя банкротом необходимо, согласно действующему законодательству Российской Федерации, а именно пункту 2 статьи 213.3 федерального закона   «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ:

— наличие долга в 500 тысяч и выше(здесь по сумме подходите);

— неисполнение обязательств в течение 3 месяцев и больше с момента наступления обязанности их исполнить.

Я помогу Вам при обращении понять как лучше поступить, обозначу сроки и сценарии в рамках предварительной бесплатной консультации, далее в чате обговорим нюансы.

Для обращения пишите в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!

Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день.
Банкротство вам подходит. Главное, чтобы не было оспоримых сделок.
Вы в браке? Потому что имущество, зарегистрированное на супруга, но купленное в браке тоже подлежит продаже в банкротстве.
Есть нюансы. Наша компания специализируется в этой сфере.
Напишите в чат, обсудим детали