Здравствуйте купили участок на нем вплотную стоял чужой гараж, теперь хозяин гаража требует, что его гараж

Здравствуйте купили участок на нем вплотную стоял чужой гараж, теперь хозяин гаража требует, что его гараж топит и он хочет сделать сервитут (чистить снег на моем учи моих грядках, делать отмостку на моей земле ) что делать?

, Юрий, г. Пенза
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сервитут Вы можете установить соглашением или сосед будет требовать в судебном порядке.

Вы вправе не соглашаться.

Если нужна более подробная консультация, пишите в чат.