Можно ли выиграть суд с маркетплейсом из-за аннулирования бонусов при покупке телефонов?
Здравствуйте произошла такая ситуация что один мой знакомый покупал телефоны на мегамаркете когда там была акция на айфоны и при их покупке ему обратно приходило много денег бонусами и он уже долго с ними судится может ли он выиграть дело и да он заказывал сначала с одного аккаунта но он ИП и он продавал их так чтоже делать то?