Что делать, если требуют признать недействительной сделку купли-продажи квартиры по доверенности?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 3 года назад купил квартиру на ипотеку, точнее мне продали квартиру по генеральной доверенности, тогда бывший собственник находился за границей, точнее он бывший собственник гражданин Туркменистан, тогда он там находился. По генеральной доверенности мне продал его представитель , все юридические проверки сделали юристы банка, все хорошо, потом по купли продажи я покупал на ипотеку, потом через Росреестра квартира перешла на мою собственность, теперь недавно появился другой человек, говорит тоже он представил бывшего собственника и говорит первый представитель который мне продал квартиру тогда деньги он им не давал ( полученный от продажи квартиры) . Я же покупал квартиру по законным путем, теперь переживаю, на данный момент какие действие я должен делать, спасибо