Как отстоять полученное наследство?
Здравствуйте!
У меня умерла тетя (сестра отца)в 2010 году, т.е. 4,5 года назад. В 2013 году я получила от нее наследство - квартиру. Я наследник второй очереди, т.к. дети у нее умерли раньше ее. Но проблема в том, что кроме меня есть еще 3 племянника (2 мои родные сестры и 1 брат). Спустя 4 года они подали на меня в суд на раздел наследства. Ранее они не вступали. О том, что тетя умерла они знали, мало того присутствовали на похоронах. Изначально они в устной форме отказались все заниматься наследством, т.к. живут в другом городе и т.д. Сейчас ситуация изменилась, узнав, что я получила его, они решили забрать свою долю. Подали иск на восстановление сроков, мотивируя тем, что они не знали. Все дело в том, что квартиру, полученную в наследство я продала, деньги потратила, т.к. совершенно не предполагала, что кто-то будет претендовать еще. Как мне теперь быть? Что может мне присудить суд в таком случае? Могут ли они получить что-то? И что может стать с порядочным покупателем этой квартиры? Какие иски мне нужно подавать в ответ? Заранее большое спасибо.