ВОзможно ли получить квартиру инвалиду 2 группы, если прожиточный минимум его семьи получается выше прожиточного минимума

Добрый день. ВОзможно ли получить квартиру инвалиду 2 группы, если прожиточный минимум его семьи получается выше прожиточного минимума. Но в собственности нет своего жилья, есть только прописка у родителей. Спасибо

, Екатерина Волгина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Доборый день. По вопросу получения жилья  Вам следует обратиться в органы местной администрации.