Хотел подать заявление на банкротство

Добрый вечер. Я много займ взял теперь не могу оплатить. Потерял работу инвалид 3 группы. Хотел подать заявление на банкротство.

, Равшонжон, г. Реутов
Анна Дутчак
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо уточнить следующие вопросы: какая общая сумма задолженности, есть ли имущество, были ли сделки, семейное положение, есть ли просрочки и др. Далее собрать документы, список предусмотрен в ст. 213.4 ФЗ О «Несостоятельности (банкротстве)». Шаблон заявления о банкротстве есть в открытом доступе.

Могу проконсультировать вас по любым вопросам процедуры банкротства, а также помочь с подготовкой документов. Эти услуги по правилам сайта платные.

Успехов!