Добрый день у меня в квартире был пожар, квартиру приобретал по военной ипотеке страховку оформлял и я хотел узнать если воспользоваться страховкой, надо ли возмещать эту страховку потом?

Добрый день у меня в квартире был пожар , квартиру приобретал по военной ипотеке страховку оформлял и я хотел узнать если воспользоваться страховкой , надо ли возмещать эту страховку потом ?

, Магомед, г. Москва
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, если Вы воспользовались страховкой, то при страховом случае, страховку возмещать не нужно. Если мой ответ помог Вам, Вы можете поставить плюс.