Обратилась к адвокату за помощью а он взял деньги и вот уже почти 2года кормит обещаниями вот сегодня вот

Обратилась к адвокату за помощью а он взял деньги и вот уже почти 2года кормит обещаниями вот сегодня вот завтра а результат ноль.как мне от него отвязаться и забрать мои деньги,я ему говорила что хочу расторгнуть договор,но опять все в пустую

Уточнение от клиента
Сестра обратилась
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Сергей!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!