Старший сын участник сво и младший сын несовершеннолетний вступили в бабушкино наследство, там оказалось
Старший сын участник сво и младший сын несовершеннолетний вступили в бабушкино наследство, там оказалось непогашенный кредит мы подали на страховку, нам отказали и через некоторое время заблокировали щита и сняли все деньги с карт, младший сын учится и получает пенсию по потери кормильца + стипендию. Что делать?
, Ирина, г. Пенза
Вам нужно сейчас заново проходить до судебный порядок, и в случае правильного прохождения, и немотивированного отказа обращаться в суд