Если этот суд принял о лечении решение, и снова суд должен состояться Районный?

Как связаться с вашим Адвакатом для помощи,районный обманывает,скажите пожалуйста меня в психушку не заберут пока документы с Апеционного суда не придут?если этот суд принял о лечении решение,и снова суд должен состояться Районный?

, Евгения Корниченко, г. Москва

  Добрый день, Евгения! В соответствии со статьей 4 Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» от 02.07.1992 N 3185-1, психиатрическая помощь в России оказывается добровольно, за исключением случаев, когда человек представляет опасность для себя или окружающих.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин