Двусторонняя полая стопа с теносиновитом сухожилий сгибателей пальцев в правой стопы, синовитом суставов предплюсны, плюснефаланговых суставов правой стопы и костной кистой правой пяточной кости
дравствуйте, хотел бы узнать, берут ли в армию с данным диагнозом и на какую категорию рассчитывать?
Двусторонняя полая стопа с теносиновитом сухожилий сгибателей пальцев в правой стопы, синовитом суставов предплюсны, плюснефаланговых суставов правой стопы и костной кистой правой пяточной кости.
Функция дистального отдела правой стопы ограничена
, Вадим Грязёв, г. Волгоград