Здравствуйте, хотел обратиться к вам с такой проблемой У нас в Бишкеке есть сайт объявлений Лалафо, там я
Здравствуйте, хотел обратиться к вам с такой проблемой У нас в Бишкеке есть сайт объявлений Лалафо, там я заказал запчасть на машину, сказали что товар они отправляют только при 100% оплате, я заплатил переводом на карту, сказали что до нового года привезут, потом сказали что до 10того января привезут, в итоге везде меня заблокировали, и теперь я купил сим карту зделал ватсап и ещё раз только что позвонил, сказал где моя запчасть',?, а вчера я написал администраторам сайта и пожаловался, и они его заблокировали, ну и вот он мне и говорит, то что его блокирнули администраторы он сказал что не каких зеркал не будет!
, Вадим, г. Москва