Подскажите, печать мфц на выписке ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости имеет юридическуб силу при оформлении наследства

Добрый вечер. Подскажите, печать мфц на выписке ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости имеет юридическуб силу при оформлении наследства. Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Юрий!

Да, с недавнего времени печать МФЦ приравнивается к печати Росреестра и имеет полную силу в любых инстанциях.

С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х.Ф.

Юрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ.!