Подскажите пожалуйста, в марте прошлого года я прошла процедуру банкротства, а на днях на госуслугах мне

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в марте прошлого года я прошла процедуру банкротства, а на днях на госуслугах мне пришло что на меня подали в суд за неоплату кредита , исполнительное производство, и счета заблокированы. Подскажите как мне быть и куда надо обращаться.

, Светлана Светлана, г. Саратов
Наталья Колесова
Юрист, г. Москва

Если эта кредитная задолженность вошла в процедуру банкротства, то Вам необходимо обратиться в суд, который выносил решение с заявлением об отмене решения суда, а также обратиться в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства.

Светлана Светлана
Клиент, г. Саратов
Спасибо большое
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Если указанная задолженность была учтена в банкротстве или существовала на момент осуществления процедуры банкротства по правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02, то она должна была быть погашена, надо жаловаться на возбуждение исполнительного производства в порядке подчинённости судебного пристава или в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Светлана Светлана
Клиент, г. Саратов
Спасибо большое, если что я обращусь