Муж после развода не отдаёт ребёнка, как подать заявление в суд

Муж после развода не отдаёт ребёнка, как подать заявление в суд.

, Любовь, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Любовь!

В судебном порядке необходимо определить с кем из родителей будет проживать ребенок.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов