Здравствуйте, вопрос касается СВО. Будучи инвалидом детсва 2 группы (не рабочей), никогда не служил, не осозновая своих действий под давлением подписал контракт, что доказывает кража выплат с карты. Без комиссий, ВВК и обучения, получил в руки автомат и боевую гранату был отправлен на задание. Получил осколочное ранение, госпитализирован. Прошу оказать правовую оценку и помощь в виде консультации в целях защиты прав и законных интересов
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня гражданский муж на сво и без вести пропавший а у него кроме меня не кого нету он был сирота до меня положены ли мне выплаты.
Здравствуйте. Брат погиб на СВО, жены нет, но есть взрослый совершеннолетний сын ,который вообще не проживал с отцом. И есть сестра, которая является иждевенцем брата. Хоронила она и орден мужества вручили ей. Положены ли ей выплаты и какие? Спасибо
Сыну в этом году 21 год будет, его отец погиб на сво, с женой давно с разводе. У погибшего есть мама, 63 года и брат родной. С сыном не общался с 2008 года... На какие выплаты сын расчитывает, и положены ли они ему вообще???
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, история такая: У меня бывший муж погиб на сво, есть несовершеннолетний ребёнок, генетически она не родная, 14 лет уже как разошлись, но муж знал при знакомстве что я беременная , мы расписались , после я родила, он вместе со мной ходил в ЗАГС где писали заявление на свидетельство о рождении ребёнка и записали его в графе отец , при этом это было его решение. Сейчас как он погиб , свекровь написала на меня иск об опровержение отцовства. Есть ли шансы выиграть суд? Стоит ли побороться ?