Имеет ли для арбитражного суда преюдициальное значение решение, вынесенное в рамках КоАП, в случае признания предписания государственного органа (в части) не действительным
, Алексей Мирошниченко, г. Санкт-Петербург
Алексей Зотов
Добрый день.
Преюдициальное значение для арбитражного суда будут иметь вступившие в силу решения арбитражного суда (по обстоятельствам связанным с участием тех же лиц) или суда общей юрисдикции (по вопросам об обстоятельствах, имеющим отношение к тем же лицам).