Имущество продано при банкротстве а фин упр пишет ходотайство о продлении реализации имущества.Как понять?

, Клиент, г. Москва
Уточнение от клиента
Сегодня был суд, есть отчёт фин упр, ходотайство об продлении реализации имущества и ходотайство об оплате фин управляющему.
Уточнение от клиента
С момента продажи имущества прошло 6 мес

Доброго времени суток!

Нужно смотреть причины продления, это могут быть не только нереализация имущества, а отсутствие сведений о доходах, недостающих ответов государственных регистрирующих органов и пр

Вам надо связаться с финансовым управляющим и уточнить, чем можете посодействовать и предоставить всю нужную информацию, так вероятность завершения банкротства к следующему судебному заседанию будет выше.

С уважением,

Артем Гагикович!