В 2018 году открыл Ип упрощёнку и не разу не воспользовался ИП леквидировали в2020 году

В 2018 году открыл Ип упрощёнку и не разу не воспользовался ИП леквидировали в2020 году. А сейчас наложили арест на все банковские карты

, Александр, г. Иркутск
Юлия Попова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо подготовить «нулевые декларации», документы, подтверждающие, что предпринимательская деятельность не велась. Начиная с 2018 года до его закрытия и представить в налоговый орган по месту нахождения. И написать заявление о перерасчете долга в налоговой