Здравствуйте я мобилизованный как можно развестись с женой если она против развода
, Владимир, г. Нижнеудинск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Владимир!
Нанять представителя(адвоката\юриста), выправить ему доверенность у нотариуса или командира в рамках ст.185.1 ГК РФ. Он подготовит иск в суд в порядке ст.131-132 ГПК РФ и подаст на развод.
А дальше решение за судом. Разводят, если вы не передумаете.