8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Или необходимо обязательно еще супругу выделить?

Здравствуйте! Приобретала квартиру до брака в ипотеку, после вышла замуж и родила ребенка получив мат капитал. Погасила оставшиеся долг мат капиталом. Могу ли я выделить долю ребенку и себе? Или необходимо обязательно еще супругу выделить?

, Карина, г. Москва
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли выделить супружескую долю в доме
Добрый день. У супруга умер отец. Отец был в браке с второй женой. Дом оформлен в браке. Можно ли выделить супружескую долю в доме
, вопрос №4854023, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли супруга претендовать на половину при разводе или только на половину от 1/3?
Добрый день, прожили с супругой 14 лет в квартире(у меня была 1/3) в 2025 по дарению получил еще 2/3 доли. Может ли супруга претендовать на половину при разводе или только на половину от 1/3? В квартире за время был сделан косметический ремонт и сделана встроенная кухня.
, вопрос №4852737, Игорь, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Два месяца назад родился второй ребёнок, как можно выделить ему долю?
Здравствуйте. Купили квартиру с использованием материнского капитала, после погашения ипотеки выделили долю ребёнку 2/6, у нас с мужем осталась совместная собственность 4/6. Два месяца назад родился второй ребёнок, как можно выделить ему долю? Знаю что по закону это не обязательно, но хочется чтоб у детей были равные доли в данной квартире.
, вопрос №4852295, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Или это обязательно по закону?
Здравствуйте! Перед абортом требуют справку от психолога! А психолог в отпуске. Можно ли без психолога как-то обойтись? или это обязательно по закону?
, вопрос №4851858, Мария Иванова, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Насколько обязательно для суда отправлять подписанные соглашения с адвокатом при подаче заявления о возмещении судебных расходов?
Насколько обязательно для суда отправлять подписанные соглашения с адвокатом при подаче заявления о возмещении судебных расходов? Мой адвокат говорит, что будет прилагать только квитанции, а соглашения не отправит, ссылаясь на адвокатскую тайну и то, что они могут направляться только доверителю. Стоит ли соглашаться на такой вариант, или без соглашения суд может уменьшить или отказать в возмещении расходов?
, вопрос №4851663, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.01.2024