Какое заявление написать в суд и какие нужны бумаги?

Здравствуйте,подскажите,на гос услугах висит долг в мфо 15300 который я не брал,в бки есть только не одобренные заявки, нету никаких одобренных ,что делать?Какое заявление написать в суд и какие нужны бумаги?

, Лев, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вам нужно обратиться в организацию, которая выставила долг и уточнить причину его появления. Возможно это ошибочно.