Что делать, если суммы госпошлины по договорам отличаются на одну копейку?

Суммы требования по договору одинаковые. Отличается только сумма госпошлины на одну копейку.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте. Если все в действительности так как вы описали то у вас выигрышное дело.

Фактический тут вашей вины нет, виноват лицо, которое открыл кран и затопило соседей. Лицо которое совершило действие приводящие к затоплению квартиры недееспособное лицо, которое не осознает свои действия, в таком случае такое лицо не несет ответственность.

В случае если вы наймите хорошего представителя и предоставитье диагноз, то дело выиграете в первой инстанции (хороший, дорогой представитель обойдётся в любом случае дешевле, чем ремонт всех затопленных квартир)