Внучка сняла с бабушкиной карты 900рублей через сутки после смерти бабушки
Внучка сняла с бабушкиной карты 900рублей через сутки после смерти бабушки. У внучки была доверенность
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Доброй ночи!
Подп. 5 П. 1 ст 188 ГК РФ Действие доверенности прекращается вследствие: 5) смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим;
Внучка юридически сняла деньги по недействительной доверенности.