Как узнать, за что вынесен судебный приказ и наложен арест на карту?
Как узнать что за судебный приказ и почему у меня арест на карте?
, Антон, г. Владивосток
Антон!
Формально копию судебного приказа должны были направить в Ваш адрес, была возможность заявить свои возражения против приказа. Если же приказ уже выдан и находится на исполнении у судебных приставов, всю информацию Вы можете получить в службе судебных приставов — они также должны были направить Вам копии соответствующих постановлений. Если ничего не получали, надо идти к приставам и там знакомиться с материалами.
Всего доброго!