Подскажите, что делать, умер дед, мы пришли забрать справку о смерти и документы, которые были при нем
Подскажите, что делать, умер дед, мы пришли забрать справку о смерти и документы, которые были при нем. Их не оказалось кроме полиса. Они вместе с ключами от кравтиры находятся у его так называемого друга, который их не отдает. Он походе аферист. Что делать?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Татьяна Подъячева
доброе утро!
в вашей ситуации вы можете обратиться в полицию с заявлением о неправомерном удержании ключей и документов.
Спасибо за ответ!
Анна Гаврилова
В полицию с заявлением о хищении документов а о не правомерности. Этот друг заведомо знал что не имеет на них никакого права