Как составить возражение на иск о снижении алиментов и возврате ранее уплаченных алиментов

Бывший муж подал иск на снижении размера алиментов, взысканных на содержание общего ребенка. По иску он хочет снизить размер алиментов с 1/4 на 1/3 в связи с рождением ребенка, платит алименты жене и ребенку во втором браке в твердой денежной сумме и у него на прежней работе уменьшился оклад вдвое с 66 тысяч до 28 тыс. руб. И хочет взыскать с меня ранее уплаченные алименты за период когда он украл ребенка и увез в другой город.

Помогите пожалуйста составить возражение на иск

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите в чат

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам лучше прийти на очную консультацию к любому адвокату СПб и Ло лично с документами. Адвоката ищите по знакомым и по рекомендациям