Можно ли поступить если папа судимый был более 10 лет назад, и мама находиться под следствием и лишена родительских прав

Можно ли поступить если папа судимый был более 10 лет назад, и мама находиться под следствием и лишена родительских прав. Я стою на учете, но очень хочу поступить на пдн

, Арина, г. Краснодар
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. На каком учете состоите, и куда планируете поступать?