При зп 18 т р присудили алименты 10 т р при том что есть ещё 2 маленьких детей, задолженности по алиментам нет, ребенок здоровый, Хабаровской край

При зп 18 т р присудили алименты 10 т р при том что есть ещё 2 маленьких детей, задолженности по алиментам нет, ребенок здоровый, Хабаровской край.

, Татьяна, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Вопром уменьшения размера алиментов, вы вправе решить в судебном порядке.

Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о пересмотре размера алиментов в доле от всех заработков, представив суду все документы.