Кто является наследником после смерти жены, которая не вступила в наследство матери?
умерла моя жена После смерти своей мамы она невступила в наследство Кто после её смерти являетьса наследником
, Юрий, г. Москва
Здравствуйте Юрий В соответствии с ст. 1156 ГК РФ в случае если наследник умер, не успев принять наследство, то причитающиеся ему переходит к его наследникам