Земельный вопрос
Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,Мне 17 лет моему мужу 25 лет у нас скоро будет ребёнок.Мы не имеем своего личного жилья,имеем ли мы право на бесплатное получение участка?
, Аида, г. Краснодар
Здравствуйте, Аида.
На бесплатное предоставление земельного участка в собственность могут претендовать отдельные категории граждан: многодетные семьи, ветераны ВОВ, ветераны боевых действий.