Что делать, если муж директора хамит, угрожает и списывает имущество компании?
Здравствуйте. У нас на работе муж директора позволяет себе угрожать физической расправой, вести себя по хамски, но управы нет, пишут докладные - бесполезно, директор их просто складывает в ящик. Также этот же муж директора позволяет себе списывать с баланса функционирующие дорогие вещи стоимость больше 150.000р. и продавать их, забирая деньги себе в карман. Какими статьями можно в данном случае аргументировать и есть ли в этих действиях преступление?